Los 232
Baum, Otto
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Leonberg, 1900 - Esslingen, 1977130 x 45 cm, o. R.
Form, 1969. Tempera auf Bambus. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.