Los 232

Baum, Otto

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

800 €

Leonberg, 1900 - Esslingen, 1977
130 x 45 cm, o. R.
Form, 1969. Tempera auf Bambus. In Faserstift unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.